Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,
Kirschholz und krischfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, zuzüglich ein runder nicht unbedingt dazugehöriger Tisch, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |